Юридическая консультация Задайте вопрос юристу "Правовой помощник" Информационно-правовой бюллетень Онлайн ТЕСТ Проверь свою юридическую грамотность Контакты Все контакты АЮР по РИ Форум Обсуждение актуальных тем
Архив теле- и радиопередач с участием членов Совета ИРО АЮР

Состоялось итоговое заседание Совета и Исполкома Ингушского отделения АЮР

 

IMG 5686

26 ноября 2019 г. в Магасе состоялось итоговое в текущем году совместное заседание Совета и Исполнительного комитета Ингушского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Основной повесткой заседания являлось рассмотрение кандидатур для награждения Региональной юридической премией «Юрист года» Республики Ингушетия. Напомним, что данная награда вручается Ингушским отделением Ассоциации уже несколько лет подряд в трех номинациях: «Правозащитная деятельность и правовое просвещение», «Законотворческая и правоприменительная деятельность», «Юридическое образование и наука».

 

Также был обсужден вопрос мероприятий по празднованию Дня юриста в Республике Ингушетия, и награждения почетными грамотами и благодарностями наиболее отличившихся юристов республики. С учетом представленных органами власти и организаций кандидатур, Совет утвердил список награждаемых лиц. Принято решение о проведении праздничного мероприятия по случаю Дня юриста 5 декабря в 15:00 в здании Кадастровой палаты по РИ в г. Магас.