Юридическая консультация Задайте вопрос юристу "Правовой помощник" Информационно-правовой бюллетень Онлайн ТЕСТ Проверь свою юридическую грамотность Контакты Все контакты АЮР по РИ Форум Обсуждение актуальных тем
Архив теле- и радиопередач с участием членов Совета ИРО АЮР

Поздравление Председателя Ингушского регионального отделения Ассоциации юристов России в связи с Днем юриста

                                   

                                                  Уважаемые коллеги!

 

   Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем юриста!

 

Этот знаменательный праздник очень молод, но он объединяет юристов разных сфер деятельности — судей и прокуроров, адвокатов и приставов, юрисконсультов и преподавателей, основное предназначение которых направлено на обеспечение справедливости и законности в обществе, создание стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов и других сферах жизнедеятельности республики.

 

Быть юристом — большая честь и огромная ответственность. Наша основная цель — установление справедливости. Не так много найдется в мире специальностей, настолько ответственных, уважаемых и почетных, и, одновременно, настолько сложных. От нашего профессионализма и компетентности зависит функционирование всей государственной системы, и во многом, судьба каждого человека.

 

От всей души желаю всем представителям юридической профессии крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии, успехов в достижении намеченных целей, осуществления творческих планов и надежд, чтобы во всех начинаниях сопутствовала удача.

С уважением,

Аюп Гагиев