Юридическая консультация Задайте вопрос юристу "Правовой помощник" Информационно-правовой бюллетень Онлайн ТЕСТ Проверь свою юридическую грамотность Контакты Все контакты АЮР по РИ Форум Обсуждение актуальных тем
Архив теле- и радиопередач с участием членов Совета ИРО АЮР

Реализация проекта «Уроки права» успешно продолжается

 

IMG-8245

С марта 2020 года Ингушским региональным отделением Ассоциации юристов России совместно с радиостанцией «Республика» успешно реализуется региональный просветительский проект «Уроки права».

«Уроки права» - совместный проект Ингушского отделения АЮР и ингушского радио «Республика», реализация которого стала возможной благодаря заключенному в 2020 году соглашению между партнерами.

3 марта 2020 года Председатель Ингушского регионального отделения Ассоциации юристов России Аюп Гагиев лично принял участие в первом выпуске нового проекта. «Целью проекта является повышение правовых знаний и правовое просвещение граждан и формирование в обществе высокой правовой культуры», - отметил Аюп Гагиев. С марта по сентябрь 2020 года, с учетом пандемии, прошло более двадцати «уроков» в прямом эфире, в ходе которого Аюп Каримсултанович разъяснил основы российского и регионального законодательства в самых различных сферах права. Также в студию поступило сотни вопросов от слушателей, на самые актуальные из которых он дал исчерпывающие ответы.